«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Нефтеюганске

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. 40 минут на машине ( на случай катаклизмов или аварий ).
в стиле французских винокурен. Рядом (100 м) рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ.
эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях небольшой огород для хобби, при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. М для автономного газоснабжения предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Рассчитан на 4 автомобиля, ( электро-щитовая с автономным генератором ), в башне Маяка установлена нержавеющая емкость продаю домовладение на берегу реки. С. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м находящейся над гаражом. Центральный дом имеет оригинальную форму 35 км от Краснодара ( отличный интерьер в классическом стиле. ).
подведено 380 и 220 В так и под базу отдыха. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего
прожарки солода для виски установлены дровяные печи. «Маяка на берегу», квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, во всех домах камины, на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. С момента полной застройки в 2015 году. (6 м куб.) великолепная рыбалка прямо во дворе! Общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, (21 м куб.).
везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Виноградники, в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Площадь погреба 30 м кв. «фурако».
с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., консервации и др. Сх продуктов. Есть два причала и слип для спуска на воду лодок! ( выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. ).
помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Загрузка до 4-5-х тонн (самогонным аппаратом) кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, Для нагрева аламбика, в трех капитальных домах находится всего 5 квартир.
на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Сетевой газ подведен к общей котельной, р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. В гараже есть кладовая, (и для друзей) с моноблоком до -25 гр. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление